Cookie Hinweis und weitere Informationen
Nussbaum. Rechteckiger Rahmen mit Giebel. Darunter Messingapplikation in Form von Füllhörnern vor grünem Grund. Min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1. Hälfte 19. Jh. H x B ca. 127 x 61,7 cm