Aquarell/Papier. Frontale Darstellung eines Kindes mit schwarz auf weißem Fond bemalt. Rechts oben unleserlich (wohl Korn) signiert und auf "69" datiert. Gute Erhaltung, Deutschland, 1969. H x B ca. 22 x 17,5 cm, H x B ger. ca. 42 x 35 cm, u.Gl., passep.
Kategorie: Gemälde Moderne