Two Dollars-note mit Stempel der US-Post vom 13. April 1976, Seriennummer „F 10549428 A“. Auf der Vorderseite in Schwarz signiert, Verso gestempelt. Die Banknote ist in einwandfreiem Zustand, in einem Plexiglasrahmen präsentiert. Echtheitszertifikat vorhanden. USA, 1976. H x B Note ca. 6,6 x 15,5 cm, H x B mit Acrylblock ca. 15,3 x 20,4 cm