Offsetdrucken/Holz. 12 Fächerblätter mit Reproduktionen verschiedener Künstler, darunter Franz von Stuck, Eduard von Grützner und Franz von Defregger. Fächer im samthinterlegtem goldenen Stuckrahmen. Altersbedingte Erhaltung, Rahmen min. besch. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 48 x 74 cm, ger., u. Gl.