Naiv gemalte farbenfrohe Darstellung eines Musikers, der mit seiner Ukulele unter einer Palme lehnt. Rechts unten wohl "Reybra" signiert. Guter Zustand. 20. Jh. Mischtechnik/Bütten, H x B ca. 54 x 20 cm, ger. u.Gl,, passep.
Kategorie: Gemälde Moderne