Holz. Vollplastische Darstellung eines kleinen Bootes mit drei Figuren beim Essen und Trinken. Mittig ist ein gerundeter Tisch dargestellt. Min. best., ansonsten guter altersbedingter Zustand. China, 20. Jh. H x L ca. 34,5 x 12,2 cm
Kategorie: Asiatika