Set bestehend aus: 1 versilberten Feuerzeug und 1 goldenen Feuerzeug, Logo auf der Unterseite eingraviert und mit „0805B“, sowie „DR3765“ nummeriert, Wandung mit ikonischem Diamantkopfmuster und mit geometrischem Muster verziert. Goldenes Feuerzeug „ET“ monogrammiert. Einstellbare Flamme. Das Feuerzeug befindet sich in einem vollfunktionstüchtigen Zustand. Versilberung berieben, ansonsten altersentsprechende Erhaltung. Originale Etuis vorhanden (min. besch.). Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 5,8/4,7 x 3,5 cm