Das Set besteht aus einer Kette und einem Armband. Jadekette mit 14 K Gelbgold gestempeltem Verschluss und Zwischengliedern, abnehmbarer Grandelanhänger mit vergoldeter Fassung. Passendes Jadearmband mit vergoldetem Magnet-Verschluss und in 14 K Gelbgold gestempeltem Grandelanhänger. Guter Erhaltungszustand. L Kette ca. 40 cm, L Armband ca. 19 cm
Kategorie: Schmuck