Das Set besteht aus: 1 Anhänger in Form eines Sternes in 14 K Gelbgold, gestempelt, mit Brillantenbesatz von zus. ca. 0,20 ct an Venezianerkette in 14 K Gelbgold, gestempelt, angebracht; 1 Anhänger in Form eines Delphins in 14 K Gold, bicolor, gestempelt, mit Brillantenbesatz von zus. ca. 0,25 ct an Schlangenkette in 14 K Gelbgold, gestempelt, angebracht; 1 Anhänger in Form eines Herzes in 14 K Gelbgold, gestempelt, mit Brillantenbesatz von zus. ca. 0,48 ct an flacher, geformter Schlangenkette in 14 K Gelbgold, gestempelt, angebracht. H Anhängern ca. 2,3/2,4/1,7 cm, Gesamtgewicht ca. 35,2 g
Kategorie: Schmuck