Das Set besteht aus einem „Gerry Weber“-Anhänger in Form eines Herzes, in 14 K Gelbgold, gestempelt, hohl gearbeitet und signiert an einer Venezianer Kette, in 18 K Gelbgold gestempelt, angebracht; 1 beweglicher Fischanhänger mit Türkis besetzten Augen in 18 K Gelbgold, gestempelt, an flacher Doppelankerkette in 14 K Gelbgold, gestempelt, angebracht. Gute Erhaltung. L Ketten ca. 70/44 cm, H Anhänger ca. 2,5/4 cm, Gesamtgewicht ca. 20,4 g
Kategorie: Schmuck