Das Set besteht aus: 1 Schlangenkette in 14 K Gelbgold, gestempelt, mit geometrischem und zweifarbigem Anhänger in 14 K Gelbgold, gestempelt und besetzt mit einem mittigen Diamanten sowie kl. Brillanten von zus. ca. 0,35 ct; 1 feine Kordelkette in 18 K Gelbgold, gestempelt, mit eulenförmigem Anhänger in 14 K Gelbgold, gestempelt und mit versch. Farbsteinen besetzt, Öse in 9 K Gelbgold, gestempelt; 1 Kette mit aufgefädelten 14 K Goldkugeln, am Verschluss gestempelt, und 7 Zuchtperlen; 1 feine Kette in 14 K Gelbgold, gestempelt, mit stilisiertem Blumenanhänger reichlich mit Diamanten von zus. ca. 0,40 ct verziert. L Ketten ca. 42/40/42/42 cm, H Anhänger 2,1/2,3/3,7 cm, Gesamtgewicht ca. 39,05 g
Kategorie: Schmuck