Elegante vergoldete Edelstahl-Armbanduhr mit originalem Stränge-Armband. Dunkelgraues Ziffernblatt mit aufgesetztem Diamantbesatz als Stundenziffern sowie untenstehende Datumanzeige. Individuale Seriennummer „11.90.1774“. Quarz, gangbar. Min. Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Zertifikat, Papiere und Schachtel vorhanden. Schachtel inwendig teils besch. Innen Ø Armband ca. 6,5 cm, Ø ohne Krone ca. 3,2 cm, Gesamtgewicht ca. 59,9 g
Kategorie: Uhren