Eiche. Unterer Korpus bombiert, mit drei Schubladen und ornamentierten Beschlägen. Im oberen Bereich eintürige Verglasung und zwei Einlegeböden. Min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B x T ca. 61 x 37 x 15 cm
Kategorie: Möbel