Seichte Hügellandschaft mit weitem Horizont. Unsigniert. Verso beschriftet „Gudert“ und datiert. Min. Kr., min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1972. Mischtechnik/Hartfaserplatte, H x B ca. 50,3 x 49,7 cm, H x B ger. ca. 53,2 x 53 cm
Kategorie: Gemälde Moderne