Cookie Hinweis und weitere Informationen
16,5 K Gelbgold mit Spektrometer Niton DXL geprüft. Tropfenförmiger Anhänger, mehrstufig gestaltet, reichlich wohl mt Rubinen in Brillantschliff versehen. Gepflegte Erhaltung. H x B ohne Öse ca. 2,5 x 1,7 cm, Gewicht ca. 4 g