6 Kravattennadeln, Kleeblatt mit Opalbesatz 14 kt Gelbgold, Perle mit Diamantbesatz 14 kt Gelbgold, kleine Blume mit Opalbesatz 14 kt Gelbgold, insg. ca. 5 g, 2 Kreuze mit Farbsteinbesatz Silber 835 gestempelt, insg. ca. 3 g, Kreuz mit Tropfen vergoldet
Kategorie: Schmuck