12 K Weißgold, mit Spektrometer Niton DXL geprüft, in der Schiene gestempelt. Der hellblaue Saphir wird von einer Entourage aus vielen kleinen Brillanten umrahmt. Min. Gebr.sp., ansonsten gepflegte Erhaltung. B Ring ca. 1,2 cm, Ringgröße 57, Gewicht ca. 8,2 g
Kategorie: Schmuck