Cookie Hinweis und weitere Informationen
Holz. Spiegel mit üppigem, prächtig dekoriertem Rahmen, vergoldet. Den Scheitel des Spiegels bekrönt ein Paradiesvogel. Fl. auf Spiegelfläche, min. best., altersbedingter guter Zustand. Süddeutschland, 18. Jh. H ca. 120 cm