Silber plated. Das 6-teilige Konvolut besteht aus 1 Kaviardose mit Glaseinsatz, verziert mit barocken Formen, 1 Butterdose mit Kordelornament, 1 Sauciere mit Holzgriff, 1 Sauciere mit Rocailleverzierungen, 1 elegante Sauciere mit Unterteller, 1 kleine Sauciere. Glaseinsatz min. best., min. fl., Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. 20. Jh. L ca. 12,8-20 cm