Silber plated, gestempelt mit Firmenmarke „WMF“. Versilbertes Tablet mit appliziertem, getriebenem Rand und Akanthus- und Volutenornamentik. Kr., Fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19./20. JH. L x B x T ca. 52,8 x 30,2 x 3 cm