Pâte de verre in Blau-, Grün- und Gelbtönen. Bauchige kleine Schale mit floralem Muster. Im unteren Bereich signiert und ortsbezeichnet. Am Stand min gechipt (ca. 12 mm), inwendig min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Ø ca. 12,5 cm
Kategorie: Glas