Rue du Chevalier de La Barre. Mit Ansicht des Sacré-Coeur. Unten rechts benannt und signiert mit "Rue du Chevalier de La Barre, H. F. Wagner". Guter Zustand. 20. Jh. Aquarell/Bleistift auf Papier. H x B ca. 37 x 28 cm, ger., u. Gl.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.