„Maria Drappo Rosso”. Bildnis einer jungen Frau auf einem Stuhl sitzend. Ein rotes Tuch fällt über ihren Schoß. Signiert und datiert unten rechts. Guter Zustand. Italien, 1989. Öl/Leinwand. H x B ca. 78,5 x 49 cm, H x B ger. ca. 58,5 x 29 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.