Keitum auf Sylt, eine Blumenwiese im Hochsommer. Signiert unten links. Verso bezeichnet und datiert. Guter Zustand. Deutschland, 1998. Aquarell/Tusche/Büttenpapier. H x B ca. 60 x 72 cm, H x B ger. ca. 46 x 58,2 cm, u. Gl.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.