Blick auf das Pantheon in Rom mit weniger Figurenstaffage. Unten links monogrammiert „IL“, ortsbezeichnet und datiert. Guter Zustand. Italien, 1998. Tusche mit Deckweiß gehöht. H x B ca. 18,4 x 36,7 cm, H x B ger. ca. 27 x 45,5 cm, passep., u.Gl.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.