Bestehend aus 2 Architekturprospekten der portugiesischen Stadt Lissabon, 1 kolorierten Ansicht der Piazza Bra in Verona, 1 der Kirche sowie 1 des Palazzo Vicerè in Neapel und 1 Prospekts des nördlichen Deichs bei dem niederländischen Dordrecht. Fl., besch., min. Ri., altersbed. Zustand. 18./19. Jh., Stich/Papier, H x B ca. 31 x 42,8 cm, H x B ger. ca. 39,5 x 50 cm, u. Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien