Darstellung eines „Prager Würstel Mann“ unten rechts beschriftet „verlegt bei Gregorj Balzer in Prag“. Wohl aus einem Buch. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Prag, 19. Jh. oder später. Handkolorierter Kupferstich/Papier. H x B ca. 24 x 16,5 cm, H x B ger. ca. 37,3 x 29 cm, passep., u.Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien