18 K Roségold, am Verschluss gestempelt. Im Verlauf gestaltetes Collier mit 66 einzeln gefassten tiefblauen Saphir-Cabochons von zus. ca. 61 ct. Schön kombinierbar mit den tropfenförmigen Rubin-Einhängern. Mit Sicherheitsverschluss. L ca. 47 cm, Gewicht ca. 70,7 g
Kategorie: Schmuck