Stahl vergoldet. Auf einem Sockel wird ein unbekleideter, männlicher Torso präsentiert, der aus 16 einzelnen Elementen besteht, die ineinandergesteckt sind. Auf der Rückseite des Sockels signiert „Berrocal“, bezeichnet als „Micro David“. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Spanien, 1969/71. H x B ca. 6,1 x 1,8 cm
Kategorie: Schmuck