14 K Roségold, am Verschluss gestempelt. Das Armband besticht durch seine in abwechselnder Reihenfolge gefassten ovalen 8 Peridote, 9 Citrine und 9 Amethysten von je ca. 6,5 x 5 mm. Mit Sicherheitsverschluss. L ca. 18 cm, Gewicht ca. 16,2 g
Kategorie: Schmuck