18 K Gold, im Inneren gemarkt und mit Schweizer Marke versehen. Glattes, flaches Gehäuse mit Monogramm „WP“ auf dem Sprungdeckel, weißes Emailleziffernblatt mit römischen Zahlen, signiert „Vacheron & Constantin Genève“, Uhrenkette vorhanden. Guter Zustand, Ø ca. 4 cm, Gesamtgewicht ca. 55,94 g
Kategorie: Uhren