Silber plated. Formschönes, vierkantiges Silbertablett mit leicht erhöhter Fahne. Am Boden befindet sich ein Etikett von Schoeller Design. Geb.sp., Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Maße L x B ca. 41,5 x 31,5 cm, Gewicht ca. 1011 g