Irisierendes Glas. Lange Vase in Gestalt eines ausladenden Blütenkelches mit irisierender Oberfläche, die mit blauen, grünen und roten Farbverläufen gestaltet ist. Am Fuß undeutlich signiert und datiert. Guter Zustand. Bayerischer Wald, um 1990. Maße H x Ø ca. 43,5 x 22 cm
Kategorie: Glas