Geschnitzter Holzspiegel mit einer Einfassung in barocken geschwungenen Formen und einer ovalen Spiegelfläche, vergoldet. Min. best., F. a., min. ber., ansonsten altersbedingter guter Zustand. Süddeutschland, 18. Jh. H x B ca. Spiegelfläche 56,5 x 41 cm, H x B ca. Rahmen 99 x 69 cm