Silber 925, an Rand punziert mit Feingehaltsstempel und Marke der „FIDIA GALLERY“. Konvolut von 5 Relieftafeln nach der spätromanischen Bronzetür der Kathedrale San Zeno in Verona mit Szenen des Alten und Neuen Testaments sowie dem Wunder des heiligen Zeno, darunter: Der heilige Zeno beim Fischfang an der Etsch; Christus mit den Schriftgelehrten; Kreuztragung; Bau der Arche Noah. Monogrammiert mit S.T.O sowie Gravur „Gesu tra i dottori“; Flucht nach Ägypten mit Gravur „LA FUGA IN EGITTO“. Min. Fl., ansonsten guter Zustand. Italien, 19. Jh. H x B ca. 4,2-8,5 x 4-8 cm, Gewicht ca. 585 g