23 Bilder aus der Grenzmark nach Federzeichnungen von Robert Budzinski, Arthur Berger, Elfriede Heinrich. Ledereinband best., Gebr.sp., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Glogau, frühes 20. Jh. H x B x T ca. 35 x 30,4 x 1,5 cm