Cookie Hinweis und weitere Informationen
8 K Gold, mit Nitron DXL geprüft. Eine ungewöhnliche Krawattennadel aus dem 20. Jhdt. wird mit der Abbildung einer kleinen Eule abgerundet. Länge ca. 4,60 cm, Gewicht ca. 2,74 g.