Darstellung einer stehenden Gämse, die ihren Kopf nach oben wendet vor neutralem Hintergrund. Unten rechts signiert. Min. F.a., min. Krak., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Malkarton. H x B ca. 30 x 22,5 cm, H x B ger. ca. 29,8 x 37,5 cm. MK
Kategorie: Gemälde 20. Jh.