Vergoldet „Plaque G 20 μ“ gestempelt. „Paris“, „82LAJ87“ und „Laque de Chine“, ebenfalls gestempelt. Swiss Made. Eine Armbanduhr von S.T. Dupont mit einem länglichen, dunkelbraunen und goldenen verzierten, Ziffernblatt und Lederarmband. Gangbar. H x B des Gehäuses ca. 3,23 x 2,42 cm, Gewicht ca. 28,50 g
Kategorie: Uhren