Das Konvolut besteht aus: 1 Servierschale. am Boden mit "Lalique" signiert, 3 Vögel. hinten am Stand mit "Lalique" signiert sowie 1 kleiner Spatz, unten am Boden mit "Baccarat" signiert. Min. best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Geschliffen und satiniert. Servierschale H x Ø ca. 8,5 x 14,5 cm, Vögel H x B x T ca. 7-8,5 x 6,5-12,5 x 7,5-4,5 cm. DL
Kategorie: Glas