Am Sockel signiert, mit Gießereistempel "GUSS STREHLE" versehen, datiert mit "RAC 1987" sowie nummeriert "258/750". Museumskopie, posthumer Strehle-Guss. Min. ber., ansonsten guter Zustand. 1987. Bronze, dunkel patiniert. H ca. 47 cm
Kategorie: Bronze