In der Manie von Johan Sperl (1840 Buch - 1914 Bad Aibling). Nicht bezeichnet. Min. fl., altrest., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh./Anfang 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 56 x 68 cm, H x B ger. ca. 71 x 84 cm. DL
Kategorie: Gemälde 19. Jh.