Ausgestattet mit 3 Laden im Unterbau, Aufsatz mit 1 ausklappbaren Platte, 1 Hauptfach und 14 Laden. Schlüssel vorhanden. Versteckter Öffnungsmechanismus. Furnier teils geb. bzw. besch., Kr., sonst guter Zustand. Deutschland, um 1780. Nussbaum, furniert und intarsiert/Messing. H x B x T ca. 132 x 117 x 60,4 cm
Kategorie: Möbel