Am Sockel nummeriert mit „770“ sowie unleserliches Etikett mit Bezeichnung. Sockel best., ansonsten guter Zustand. Anfang 20. Jh. Régule-Guss, grün und silbern patiniert, montiert auf Marmorsockel. H x B x T ca. 38 x 28,5 x 12,5 cm. DL
Kategorie: Bronze