Am Natursockel signiert und datiert. Min. Kr., 1 Stange des Schildes fehlend, Lack am Holz ber., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1896. Bronze, dunkel patiniert, montiert auf Holzsockel. H x Ø ca. H x B x T 47 x 50 x 22 cm. DL
Kategorie: Bronze