Bezeichnet rechts unten auf dem Blumenaquarell mit d. Namen d. Künstlerin. Fl., min. Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh. Bleistift/Aquarellfarben/Öl/Papier auf Spanholzplatte, H x B ca. 60 x 45 cm, H x B ger. ca. 67 x 51 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.