Beschriftet und signiert vom Künstler. 2 Originale und 1 nachkolorierter Kunstdruck. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Coburg, 1961-1963. Bleistift, Tusche, Aquarellfarben/handgeschöpftes Papier, satiniertes Papier. H x B ca. 15 x 21 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.