Silber 800, teilweise vergoldet, am Boden punziert mit einem Stern sowie Nr. "185". Mit abnehmbarem Glaseinsatz. Gebr.sp., Kr., Vergoldung ber., ansonsten guter Zustand. Wien, um 1870-1880. H x B x T ca. 8,5 x 28 x 16 cm, Gewicht Silber 800 ca. 292 g. DL