Silber 800, mit Feingehaltspunzen und teils Manufakturmarke de Goldsmiths' & Silversmiths' Company, London versehen, teils monogrammiert. Fl., min. Kr., Stand uneben, 1 Schale mit Ri, und besch., ansonsten guter Zustand. England, um 1900. H x Ø ca. 1-9,5 x 8,7-11 cm. DL