Hl. Georg in Silber Sterling auf Sockel, Moriskentänzer in Silber 835 auf Lapislazulisockel. Mit Feingehaltspunzen sowie Halbmond und Krone versehen. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Hl. Georg H x Ø ca. 7 x 4 cm, Moriskentänzer H x B x T ca. 11,5 x 4 x 4 cm. WG